Нежилые помещения · лот № 1
Воронцовские Пруды улица, 3
1 637 950 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002295, лот № 1
Начальная цена
1 637 950 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 18:39 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
19.3 м²
Кадастровый номер
77:06:0003014:2221
Общая площадь
19.3 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (Машино-место, Цокольный этаж № 0) пл.19,3кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Обручевский, улица Воронцовские Пруды, дом 3, машино-место 34, к/н 77:06:0003014:2221, должник (собственник) Дубовик (Кашина) Т.Н. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
