Подвал № - · лот № 1
Троицкий бульвар, 7
3 509 650 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002296, лот № 1
Начальная цена
3 509 650 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 18:41 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
44.7 м²
Кадастровый номер
77:19:0010102:473
Общая площадь
44.7 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение (Подвал № -) пл.44.7кв.м по адресу: г. Москва, г. Троицк, Троицкий бульвар, дом 7, к/н 77:19:0010102:473, должник (собственник): АО «Троицк Инвест». Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
