← к торгам

АКБ «Славия» · лот № 1

Ленинский проспект, 95Б

1 266 700 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002297, лот № 1
Начальная цена
1 266 700 ₽
Без учета НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    10.08.2026 18:52 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
13.6 м²
Кадастровый номер
77:06:0003011:3532
Общая площадь
13.6 м^2 общ. пл

Расположение

Ленинский проспект, 95Б

Документы

Описание

Машино-место (Подземный этаж № 2) пл.13,6кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Обручевский, проспект Ленинский, дом 95Б, машино-место 2071/2072, к/н 77:06:0003011:3532, ипотека (АКБ «Славия»), должник (собственник): ООО «МегаСтрой». Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru