Машино-место, Подвал № 0 · лот № 1
Средняя Первомайская улица
2 206 260 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002299, лот № 1
Начальная цена
2 206 260 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 18:59 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
18.0 м²
Кадастровый номер
77:03:0005016:5592
Общая площадь
18.0 м^2 общ. пл
Расположение
Средняя Первомайская улица
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (Машино-место, Подвал № 0) пл.18кв.м по адресу: г. Москва, ул Средняя Первомайская, д 34, пом 15, к/н 77:03:0005016:5592, должник (собственник) Мещанинов В.Н. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
