← к торгам

Этаж № 3 · лот № 1

16-я Парковая улица, 20Ас1

346 800 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002300, лот № 1
Начальная цена
346 800 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    10.08.2026 19:09 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
13.3 м²
Кадастровый номер
77:03:0005020:5243
Общая площадь
13.3 м^2 общ. пл

Расположение

16-я Парковая улица, 20Ас1

Документы

Описание

Машино-место (Этаж № 3) пл.13,3кв.м по адресу: г. Москва, ул. 16-я Парковая, д. 20А, стр. 1, к/н 77:03:0005020:5243, должник (собственник) Липатов И.Н. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru