Жилые помещения · лот № 1
Загорьевская улица, 10к2
8 155 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002301, лот № 1
Начальная цена
8 155 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 19:10 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
32.4 м²
Кадастровый номер
77:05:0010004:9050
Общая площадь
32.4 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Загорьевская улица, 10к2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.32,4кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица Загорьевская, дом 10, корпус 2, квартира 281, к/н 77:05:0010004:9050. Должник (собственник) Должиков И.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
