Гараж-бокс · лот № 1
Люблинская улица, 18а
1 832 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002303, лот № 1
Начальная цена
1 832 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 19:20 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
19.3 м²
Кадастровый номер
77:04:0003018:3125
Общая площадь
19.3 м^2 общ. пл
Расположение
Люблинская улица, 18а
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (Гараж-бокс, Подвал № 0) пл.19,3кв.м по адресу: Москва, Текстильщики, ул. Люблинская, д. 18а, пом. I-0011, к/н 77:04:0003018:3125, должник (собственник) Гурьянов А.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
