Подвал № 0 · лот № 1
Донецкая улица, 34к2
720 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002304, лот № 1
Начальная цена
720 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 19:21 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
4.9 м²
Кадастровый номер
77:04:0003016:5770
Общая площадь
4.9 м^2 общ. пл
Расположение
Донецкая улица, 34к2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (Подвал № 0) пл.4,9кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марьино, улица Донецкая, дом 34, корпус 2, помещение 71А, к/н 77:04:0003016:5770, должник (собственник) Юренко П.Л. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
