Нежилые помещения · лот № 1
Адмирала Лазарева улица, 47
24 860 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002305, лот № 1
Начальная цена
24 860 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 19:23 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
130.5 м²
Кадастровый номер
77:06:0012006:5784
Общая площадь
130.5 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (Этаж № 1) пл.130,5кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, улица Адмирала Лазарева, дом 47, помещение 2Н, к/н 77:06:0012006:5784, должник (собственник) ООО «Южный Двор-113» Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
