Машино-место № 16, Подвал № 1 · лот № 1
ул.Шаболовка, 23
2 178 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002306, лот № 1
Начальная цена
2 178 600 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 19:27 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
14.3 м²
Кадастровый номер
77:01:0006007:4212
Общая площадь
14.3 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (машино-место № 16, Подвал № 1) пл.14,3кв.м по адресу: г.Москва, ул.Шаболовка, д.23, к/н 77:01:0006007:4212, должник (собственник) Магин С.Г. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
