Жилые помещения · лот № 1
Рочдельская улица, 11/5
694 450 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002313, лот № 1
Начальная цена
694 450 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 11:33 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
12.0 м²
Кадастровый номер
77:01:0004033:2352
Общая площадь
12.0 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в комнате
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
25.0 %
Расположение
Рочдельская улица, 11/5
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/4 доля в праве общей долевой собственности на комнату пл.12кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, улица Рочдельская, дом 11/5, квартира 33, комната 3, к/н 77:01:0004033:2352, должник (собственник) Фуэнтеальба К.Л.. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
