Машино-место №22, Этаж № 1 · лот № 1
Новокуркинское шоссе, 20
840 310 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002314, лот № 1
Начальная цена
840 310 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 11:34 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
16.0 м²
Кадастровый номер
77:00:0000000:33923
Общая площадь
16.0 м^2 общ. пл
Расположение
Новокуркинское шоссе, 20
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (Машино-место №22, Этаж № 1) пл.16кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Куркино, шоссе Новокуркинское, дом 20, помещение 22, к/н 77:00:0000000:33923, должник (собственник): Герасимов И.С.. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
