Жилые помещения · лот № 1
Плавский проезд, 5
1 285 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002315, лот № 1
Начальная цена
1 285 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 11:37 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
60.7 м²
Кадастровый номер
77:06:0012003:5136
Общая площадь
60.7 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в квартире
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
10.0 %
Расположение
Плавский проезд, 5
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/10 доля в праве общей долевой собственности на квартиру пл.60,7кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Бутово, проезд Плавский, дом 5, квартира 72, к/н 77:06:0012003:5136, должник (собственник) Шананина (Рахмонбердиева) Н.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
