Жилые помещения · лот № 1
Нижняя Масловка улица, 20
6 798 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002316, лот № 1
Начальная цена
6 798 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 11:39 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
37.0 м²
Кадастровый номер
77:09:0004018:2320
Общая площадь
37.0 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в квартире
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
50.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/2 доля в праве общей долевой собственности на квартиру пл.37кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Савеловский, улица Нижняя Масловка, дом 20, квартира 14, к/н 77:09:0004018:2320, должник (собственник) Антипова А.И. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
