← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Генерала Белова улица, 55

4 236 200 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002317, лот № 1
Начальная цена
4 236 200 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    17.08.2026 11:44 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
50.0 м²
Кадастровый номер
77:05:0011006:2767
Общая площадь
50.0 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в квартире
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
33.33 %

Документы

Описание

1/3 доля в праве общей долевой собственности на квартиру пл.50кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Орехово-Борисово Южное, улица Генерала Белова, дом 55, квартира 124, к/н 77:05:0011006:2767, должник (собственник) Домби Т.Г. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru