Этаж № 2 · лот № 1
1-я Машиностроения улица, 10
743 500 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002318, лот № 1
Начальная цена
743 500 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 12:10 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
12.5 м²
Кадастровый номер
77:04:0001018:12050
Общая площадь
12.5 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/2 доля в праве общей долевой собственности на нежилое помещение (Этаж № 2) пл.12,5кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южнопортовый, улица 1-я Машиностроения, дом 10, помещение 91/2, к/н 77:04:0001018:12050, должник (собственник) ИП Хлыстов В.М. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
