← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Ивантеевская улица, 23

4 803 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002321, лот № 1
Начальная цена
4 803 000 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    17.08.2026 12:19 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
17.3 м²
Кадастровый номер
77:03:0001013:3010
Общая площадь
17.3 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в квартире
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
33.33 %

Расположение

Ивантеевская улица, 23

Документы

Описание

комната пл.17,3кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Богородское, улица Ивантеевская, дом 23, квартира 27, комната 2, к/н 77:03:0001013:3010, должник (собственник) Чашин А.Ю. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru