← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Черепановых проезд, 30

4 644 570 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002324, лот № 1
Начальная цена
4 644 570 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    17.08.2026 12:34 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
84.8 м²
Кадастровый номер
77:09:0003003:5304
Общая площадь
84.8 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в квартире
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
25.0 %

Документы

Описание

1/4 доля в праве общей долевой собственности на квартиру пл.84,8кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коптево, проезд Черепановых, дом 30, квартира 30, к/н 77:09:0003003:5304. Должник (собственник) Савин П.Ю. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru