← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Зюзинская улица, 4к.3

14 370 434 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002326, лот № 1
Начальная цена
14 370 434 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    17.08.2026 12:46 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
73.1 м²
Кадастровый номер
77:06:0004008:4647
Общая площадь
73.1 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира

Расположение

Зюзинская улица, 4к.3

Документы

Описание

квартира пл.73,1кв.м по адресу: Российская Федерация, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Черемушки, ул Зюзинская, д. 4 к. 3, кв. 280, к/н 77:06:0004008:4647, должник (собственник) Давидян Э.С. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru