Жилые помещения · лот № 1
Белозерская улица, 23
11 288 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002329, лот № 1
Начальная цена
11 288 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 12:52 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
62.9 м²
Кадастровый номер
77:02:0002003:4440
Общая площадь
62.9 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Белозерская улица, 23
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.62,9кв.м. по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бибирево, улица Белозерская, дом 23, квартира 213, к/н 77:02:0002003:4440, должник (собственник) Александрова А.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
