Жилые помещения · лот № 1
800-летия Москвы улица, 10
13 037 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002330, лот № 1
Начальная цена
13 037 600 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 12:54 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
75.0 м²
Кадастровый номер
77:09:0002021:4568
Общая площадь
75.0 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.75кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бескудниковский, улица 800-летия Москвы, дом 10, квартира 200, к/н 77:09:0002021:4568, должник (собственник) Дорфман А.С. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
