Нежилые помещения · лот № 1
Садовая-Кудринская улица, 3А
238 476 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002334, лот № 1
Начальная цена
238 476 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 13:35 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
1 200.0 м²
Кадастровый номер
77:01:0004013:3171
Общая площадь
1200.0 м^2 общ. пл
Расположение
Садовая-Кудринская улица, 3А
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (Антресоль № а3 1-го этажа, Чердак № этаж) пл.1200кв.м по адресу: г. Москва, Садовая-Кудринская ул., д. 3А, к/н 77:01:0004013:3171, должник (собственник) ООО «СТРАЙТ ЭСТЭЙТ». Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
