Жилые помещения · лот № 1
Байкальская улица, 42к2
13 395 500 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002335, лот № 1
Начальная цена
13 395 500 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 13:51 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
44.4 м²
Кадастровый номер
77:03:0002016:5708
Общая площадь
44.4 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Байкальская улица, 42к2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.44,4кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Гольяново, улица Байкальская, дом 42, корпус 2, квартира 166, к/н 77:03:0002016:5708, должник (собственник) Плешаков А.С. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
