Машиноместо 328, Подземный этаж № -3 · лот № 1
проезд. Научный, 17
1 562 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002340, лот № 1
Начальная цена
1 562 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 14:16 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
15.3 м²
Кадастровый номер
77:06:0004009:5274
Общая площадь
15.3 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (машиноместо 328, Подземный этаж № -3) пл.15,3кв.м по адресу: Москва, проезд. Научный, д. 17, к/н 77:06:0004009:5274, должник (собственник) Кристелли И.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
