Нежилые помещения · лот № 1
Ленинградский проспект, 29к3
12 850 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002344, лот № 1
Начальная цена
12 850 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 14:51 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
29.7 м²
Кадастровый номер
77:09:0005014:4781
Общая площадь
29.7 м^2 общ. пл
Расположение
Ленинградский проспект, 29к3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (Этаж №3) пл.29,7кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, проспект Ленинградский, дом 29, корпус 3, помещение 232, к/н 77:09:0005014:4781, должник (собственник) ООО «Росток». Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
