← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Судостроительная улица, 46к2

14 494 800 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002346, лот № 1
Начальная цена
14 494 800 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    17.08.2026 16:32 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
118.5 м²
Кадастровый номер
77:05:0004009:13480
Общая площадь
118.5 м^2 общ. пл

Расположение

Судостроительная улица, 46к2

Документы

Описание

НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ (Этаж № 2, Этаж №1) пл.118,5кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нагатинский затон, улица Судостроительная, дом 46, корпус 2, помещение 58/1, к/н 77:05:0004009:13480, должник (собственник) ЗАО ПО «Спецавтострой». Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru