← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Автозаводская улица, 21Г

2 734 600 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002348, лот № 1
Начальная цена
2 734 600 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    17.08.2026 16:35 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
18.2 м²
Кадастровый номер
77:05:0002004:2581
Общая площадь
18.2 м^2 общ. пл

Расположение

Автозаводская улица, 21Г

Документы

Описание

нежилое помещение (Гараж-бокс № II-122, Этаж № 1) пл.18,2кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Даниловский, улица Автозаводская, дом 21Г, помещение 122, к/н 77:05:0002004:2581, должник (собственник) Гринев С.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru