← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Маршала Жукова проспект, 2

427 570 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002349, лот № 1
Начальная цена
427 570 000 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    17.08.2026 16:37 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
1 033.5 м²
Кадастровый номер
77:08:0010005:1730
Общая площадь
1033.5 м^2 общ. пл

Документы

Описание

нежилое помещение (Подвал № 0, Этаж № 5) пл.1033,5кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошево-Мневники, проспект Маршала Жукова, дом 2, помещение 21П, к/н 77:08:0010005:1730, должник (собственник) ООО «Офисный Центр» Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru