Машиноместо, Подвал № 1 · лот № 1
ул.Козлова, 34
5 383 200 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002352, лот № 1
Начальная цена
5 383 200 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 16:41 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
22.3 м²
Кадастровый номер
77:07:0008007:5064
Общая площадь
22.3 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (машиноместо, Подвал № 1) пл.22,3кв.м по адресу: г.Москва, ул.Козлова, д.34, к/н 77:07:0008007:5064, должник (собственник) Кропотина (Ждань) Е.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
