Цокольный этаж № 0 · лот № 1
5-я Лесные Поляны улица, 29
748 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002358, лот № 1
Начальная цена
748 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 17:00 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
5.0 м²
Кадастровый номер
77:17:0120114:11529
Общая площадь
5.0 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (Цокольный этаж № 0) пл.5кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коммунарка, поселок Газопровод, улица 5-я Лесные Поляны, дом 29, помещение 6Ц, к/н 77:17:0120114:11529, должник (собственник): Арутюнян Р.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
