← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Средняя Первомайская улица, 36к1

9 384 425 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002360, лот № 1
Начальная цена
9 384 425 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    17.08.2026 18:03 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
35.5 м²
Кадастровый номер
77:03:0005016:3196
Общая площадь
35.5 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира

Расположение

Средняя Первомайская улица, 36к1

Документы

Описание

квартира пл.35,5кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Восточное Измайлово, улица Средняя Первомайская, дом 36, корпус 1, квартира 84, к/н 77:03:0005016:3196, должник (собственник) Константинов П.Ю. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru