Жилые помещения · лот № 1
Челобитьевское шоссе, 12к3
1 913 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002369, лот № 1
Начальная цена
1 913 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 16:25 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
37.9 м²
Кадастровый номер
77:02:0025017:2841
Общая площадь
37.9 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в квартире
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
20.0 %
Расположение
Челобитьевское шоссе, 12к3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/5 доля в праве общей долевой собственности на квартиру пл.37,9кв.м. по адресу: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северный, шоссе Челобитьевское, дом 12, корпус 3, квартира 129, к/н 77:02:0025017:2841, должник (собственник) Насирова И.Х.К. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
