Жилые помещения · лот № 1
Елецкая улица, 35к.3
10 709 500 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002370, лот № 1
Начальная цена
10 709 500 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 16:30 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
50.6 м²
Кадастровый номер
77:05:0011009:6224
Общая площадь
50.6 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в квартире
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
75.0 %
Расположение
Елецкая улица, 35к.3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
3/4 доли в праве общей долевой собственности на квартиру пл.50,6кв.м по адресу: Российская Федерация, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Орехово-Борисово Южное, ул Елецкая, д. 35 к. 3, кв. 237, к/н 77:05:0011009:6224, должник (собственник) Журавлева А.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
