Жилые помещения · лот № 1
Старобитцевская улица, 17к1
7 163 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002371, лот № 1
Начальная цена
7 163 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 16:32 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
58.7 м²
Кадастровый номер
77:06:0011001:4807
Общая площадь
58.7 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в квартире
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
50.0 %
Расположение
Старобитцевская улица, 17к1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/2 доля в праве общей долевой собственности на квартиру пл.58,7кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Бутово, улица Старобитцевская, дом 17, корпус 1, квартира 114, к/н 77:06:0011001:4807, должник (собственник) Скудин М.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
