Жилые помещения · лот № 1
Дмитрия Ульянова улица, 28
7 504 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002372, лот № 1
Начальная цена
7 504 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 16:34 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
53.1 м²
Кадастровый номер
77:06:0004001:7774
Общая площадь
53.1 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в квартире
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
50.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/2 доля в праве общей долевой собственности на квартиру пл.53,1кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, улица Дмитрия Ульянова, дом 28, квартира 57, к/н 77:06:0004001:7774, должник (собственник) Михеева О.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
