Жилые помещения · лот № 1
Алтуфьевское шоссе, 93
6 446 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002373, лот № 1
Начальная цена
6 446 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 16:36 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
60.1 м²
Кадастровый номер
77:02:0001011:1556
Общая площадь
60.1 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в квартире
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
50.0 %
Расположение
Алтуфьевское шоссе, 93
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/2 доля в праве общей долевой собственности на квартиру пл.60,1кв.м по адресу: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лианозово, шоссе Алтуфьевское, дом 93, квартира 273, к/н 77:02:0001011:1556, должник (собственник) Сазонов М.И. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
