Бокс № 48, Этаж № 1 · лот № 1
6-й Подбельского проезд, 16с3
329 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002374, лот № 1
Начальная цена
329 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 16:38 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
20.4 м²
Кадастровый номер
77:03:0002021:2185
Общая площадь
20.4 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/6 доля в праве общей долевой собственности на нежилое помещение (бокс № 48, Этаж № 1) пл.20,4кв.м по адресу: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Богородское, проезд 6-й Подбельского, дом 16, строение 3, помещение 48, к/н 77:03:0002021:2185, должник (собственник) Михайлова О.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
