← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Пролетарский проспект, 17к1

4 703 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002375, лот № 1
Начальная цена
4 703 000 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 16:42 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
17.8 м²
Кадастровый номер
77:05:0005010:8330
Общая площадь
17.8 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
комната

Расположение

Пролетарский проспект, 17к1

Документы

Описание

комната пл.17,8кв.м по адресу: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Москворечье-Сабурово, проспект Пролетарский, дом 17, корпус 1, квартира 84, комната 3, к/н 77:05:0005010:8330, должник (собственник) Эвоян Э.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru