Жилые помещения · лот № 1
Пятницкое шоссе, 47
9 112 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002376, лот № 1
Начальная цена
9 112 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 16:43 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
53.8 м²
Кадастровый номер
77:08:0002004:4685
Общая площадь
53.8 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Пятницкое шоссе, 47
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.53,8кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Митино, шоссе Пятницкое, дом 47, квартира 640, к/н 77:08:0002004:4685, должник (собственник): Жолдошова Ж.Ж. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
