← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Ореховый бульвар, 12к2

10 673 110 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002377, лот № 1
Начальная цена
10 673 110 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 16:44 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
42.5 м²
Кадастровый номер
77:05:0011003:6141
Общая площадь
42.5 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира

Расположение

Ореховый бульвар, 12к2

Документы

Описание

квартира пл.42,5кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Орехово-Борисово Южное, бульвар Ореховый, дом 12, корпус 2, квартира 137, к/н 77:05:0011003:6141, должник (собственник): Ахмедзаде В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru