← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Васильевская улица, 4

16 881 600 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002378, лот № 1
Начальная цена
16 881 600 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 16:45 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
51.6 м²
Кадастровый номер
77:01:0004012:1356
Общая площадь
51.6 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира

Расположение

Васильевская улица, 4

Документы

Описание

квартира пл.51,6кв.м. по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, улица Васильевская, дом 4, квартира 58, к/н 77:01:0004012:1356, должник (собственник): Нестерович В.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru