Жилые помещения · лот № 1
Аэростатная улица, 14к3
5 725 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002379, лот № 1
Начальная цена
5 725 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 16:46 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
33.1 м²
Кадастровый номер
77:18:0170408:1949
Общая площадь
33.1 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.33,1кв.м. по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, улица Аэростатная, дом 14, корпус 3, квартира 37, к/н 77:18:0170408:1949, должник (собственник): Юнкина Ю.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
