Жилые помещения · лот № 1
Салтыковская улица, 6/2к1
10 470 400 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002382, лот № 1
Начальная цена
10 470 400 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 16:54 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
51.0 м²
Кадастровый номер
77:03:0010003:2565
Общая площадь
51.0 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Салтыковская улица, 6/2к1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.51кв.м. по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Косино-Ухтомский, улица Салтыковская, дом 6/2, корпус 1, квартира 13, к/н 77:03:0010003:2565, должник (собственник): Ахмедова М.З. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
