Жилые помещения · лот № 1
Центральная улица, 27
7 217 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002383, лот № 1
Начальная цена
7 217 600 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 16:55 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
68.7 м²
Кадастровый номер
77:11:0050603:38
Общая площадь
68.7 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.68,7кв.м. по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, поселок Первомайское, улица Центральная, дом 27, квартира 26, к/н 77:11:0050603:38, должник (собственник): Китлина В.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
