Жилые помещения · лот № 1
Лётчика Грицевца улица, 8
10 258 210 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002384, лот № 1
Начальная цена
10 258 210 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
03.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 16:58 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
54.8 м²
Кадастровый номер
77:17:0100309:55
Общая площадь
54.8 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.54,8кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, улица Лётчика Грицевца, дом 8, квартира 128, к/н 77:17:0100309:55, должник (собственник): Пугачева Е.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
