Жилые помещения · лот № 1
Ферганский проезд, 2/32
7 561 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002385, лот № 1
Начальная цена
7 561 600 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
10.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 16:59 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
38.5 м²
Кадастровый номер
77:04:0002011:9255
Общая площадь
38.5 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Ферганский проезд, 2/32
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.38,5кв.м. по адресу: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, проезд Ферганский, дом 2/32, квартира 12, к/н 77:04:0002011:9255, должник (собственник): Еремина Т.И. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
