← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Духовской переулок, 17с10

18 072 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002386, лот № 1
Начальная цена
18 072 000 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
10.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 17:01 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
51.6 м²
Кадастровый номер
77:05:0001012:8125
Общая площадь
51.6 м^2 общ. пл

Расположение

Духовской переулок, 17с10

Документы

Описание

нежилое помещение (Мансарда № 0) пл.51,6кв.м. по адресу: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Донской, переулок Духовской, дом 17, строение 10, помещение 15М, к/н 77:05:0001012:8125, должник (собственник): Титаренко А.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru