← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Георгиевский проспект, 37к2

8 091 150 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002387, лот № 1
Начальная цена
8 091 150 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 17:03 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
40.5 м²
Кадастровый номер
77:10:0006007:1606
Общая площадь
40.5 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира

Документы

Описание

квартира пл.40,5кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Крюково, город Зеленоград, проспект Георгиевский, дом 37, корпус 2, квартира 29, к/н 77:10:0006007:1606, должник (собственник) Чуйкова Ю.М.   Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru