Жилые помещения · лот № 1
Космонавта Волкова улица, 33
13 556 500 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002389, лот № 1
Начальная цена
13 556 500 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 17:05 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
37.9 м²
Кадастровый номер
77:09:0003020:3538
Общая площадь
37.9 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.37,9кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коптево, улица Космонавта Волкова, дом 33, квартира 14, к/н 77:09:0003020:3538, должник (собственник): Золотых Е.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
