Помещение XXVII (ком. 77 · лот № 2
ул.Совхозная, 41
1 119 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002390, лот № 2
Начальная цена
1 119 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 17:06 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
13.4 м²
Кадастровый номер
77:04:0004011:13842
Общая площадь
13.4 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение (помещение XXVII (ком. 77), Подвал № 1) пл.13,4кв.м по адресу: г.Москва, ул.Совхозная, д.41, к/н 77:04:0004011:13842, должник (собственник) Лев Е.Ф. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
